НОВИНКИ

Компания «RStones» предлагает Вашему вниманию декоративный экстерьерный искусственный камень для облицовки любых фасадов зданий и построек, несущий одновременно и защитную и декоративную функции, т.е. при красивом эстетичном внешнем виде, наш фасадный камень защищает дом от любых природных катаклизмов.

Наш искусственный фасадный камень выполнен на базе высокопрочного экологически чистого скульптурного гипса с последующим его превращением в абсолютно новый и очень крепкий, но в то же время относительно лёгкий материал. Он прекрасно заменяет его природный аналог, и внешне мало чем от него отличается. Но при этом фасадный камень от компании «RStones» обладает рядом преимуществ.

преимущества фасадного камня компании «rstones»

Наша гамма доступных цветов и форм дают возможность применять искусственный камень, как фасадный материал для превращения в жизнь Ваших оригинальных задумок или идей дизайнера. Ведь не секрет, что фасадный камень играет важную роль в архитектурной выразительности здания. Благодаря неповторимости цветовых оттенков и текстур наш камень сделает уникальным любое здание и строение.

Мы предлагаем эксклюзивные цвета и фактуры поверхностей, которые призваны подчеркнуть вашу индивидуальность среди множества копирующих друг друга домов. С нашей коллекцией материалов Ваш дом станет неповторимым, и фасадный камень от компании «RStones» сможет придать ему благородный, красивый и статусный вид.