НОВИНКИ

Декоративные 3D панели – новый эксклюзивный продукт в сфере отделочных материалов для дизайна жилых и общественных помещений. Поверхность 3D панели может иметь различный дизайн, который определяется формой, размером и высотой выпуклых элементов, что открывает неограниченные возможности для дизайнерских идей при оформлении интерьеров различных помещений в квартирах, домах, офисах до бара или тренажерного зала.

Каждая последующая панель продолжает рисунок предыдущей, дополняя друг друга создается эффект единого целого, что по достоинству оценят ценители прекрасного и гармоничного.

Благодаря своей удивительной универсальности, многообразию эффектов и рисунков, оттенков цветовой гаммы 3D панели идеально впишутся в любой стиль интерьера, привнесут в него потрясающие визуальные эффекты, сделают помещение более объемным и изменят сам стиль пространства. Интерьерные 3д панели гармонируют с различными стилистиками оформления помещений, будь то классика, барокко, постмодерн или хай-тек.

Рельеф 3D панелей позволяют изменить привычный ровный образ стены. Используя их, можно создать объемные эффекты (выпуклость, многослойность, углубление). 3D панели образуют однородную бесшовную поверхность, за которой можно визуально спрятать различные дефекты и неровности стен. Также декоративные 3D панели скроют электропроводку и телефонные провода. Благодаря образуемому пространству, эти панели можно превратить в облицовку, защищающую от звука и сберегающую внутри помещения тепло.

Основные достоинства декоративных 3D панелей

Стеновые 3D панели изготавливаются из экологически чистого материала - модифицированного (видоизменён- ного) гипса. Уплотнение его кристалической решётки происходит на молекулярном уровне химическим путём. Сохраняя абсолютно все физические свойства гипса, панели приобретают высокий уровень прочности. Все компоненты входящие в состав панелей натуральные и экологически чистые.

3D панели обладают высокой пожароустойчивостью. Идеально подходят для отделки помещений с повышенными требованиями по пожарной безопасности.

3D панели легко монтируются. Гипс поддается обработке любым инструментом и окрашивается акриловыми красками в любые оттенки. Стеновые панели клеятся на любые заранее выровненные поверхности и для надежности можно использовать для крепления дюбели и саморезы. Возможность бесшовной конструкции позволяет создать непрерывную композицию стены.

Стеновые 3D панели – это новый, современный подход, который открывает третье измерение в интерьерном дизайне. Стеновые 3D панели – это уникальное средство в решении множества дизайнерских задач. Богатство выбора фактуры и цветовых решений, позволят реализовать практически любую архитектурную задачу украшения различных помещений, превращает 3D декорирование стен в творчество.

Размеры декоративных стеновых 3D панелей

Размеры одной стеновой панели: 600х600 мм
Толщина различных моделей от 10 до 40 мм
Вес от 8 до 15 кг